Пастель сухая Кремовый набор 6 шт MUNGYO

171.00 грн.
Заканчивается
Номер товару: 51106672
Артикул: 8804819992516
0

Варинаты пастели MUNGYO по 6 шт:


Наименование
Наличие
Цена
15 из 67

Пастель сухая Кремовый набор 6 шт MUNGYO

Мягкий и нежный Кремовый цвет с присутствием трогательной бархатки и коммуникабельными свойствами сухой Пастели! Это инновационный продукт Корейской Торговой Марки « Манго». Обладает высоким качеством, доступной ценой и выразительной продуктивностью. Изготовлена Пастель сухая с участием тонко- дисперсных пигментов, придающих ей максимум чистоты и яркости. Отличается высоким уровнем светостойкости. Свободна в наложении на такие шероховатые поверхности как картон, бумага акварельная, бумага пастельная, глина оббеченая полимерная и холст. Прекрасно растушевывается. Имеет четкий штрих. Используя квадратную форму среза, может наноситься линиями любой толщины. Прекрасно взаимодействует со всеми цветами при смешивании. Наделена бумажной упаковкой индивидуального характера с информацией о себе. Всем желающим предлагается для приобретения «лотом» из шести штук. Станет «выигрышным» вариантом покупки с экономией в цене и многоцелевым использованием в живописи и декоре!

Базовые характеристики
Кол. в наборе 6 шт
Продавец ARTKOPILKA
Цвет Желтый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Рекомендуемые товары продавца ARTKOPILKA

Теги: Пастель сухая Кремовый набор 6 шт MUNGYO

Недавно просмотренные
Рекомендуемые статьи
Отзывы о магазине Все отзывы
4.8
Всего оценок: 52
star-y-icon.svg
90%
star-y-icon.svg
4%
star-y-icon.svg
1%
star-y-icon.svg
2%
star-y-icon.svg
1%
Цена
Качество товара
Доставка
Оценка магазина
user-icon.svg Інна
09.02.2026
Я людина яка рідко пише відгуки. Але Ви варті того аби його написати. Дуже сподобався Ваш сервіс. Просте замовлення, швидке відправлення та відмінна якість позиції яка буга надійно запаклвана. Зручно, просто та швидко. Дякую вам з..
user-icon.svg Денис
02.02.2026
Чудовий сервіс. Дякую..
user-icon.svg Александр
30.01.2026
Взяли на себя ответственность маркетплейса, а пользовательский опыт стремиться к нулю... Сделал заказ на подарок, общей суммой 9000 грн, получилось, что у четырёх разных продавцов → свистопляска с реквизитами, оплатами, доставкой ..

Комплекты

0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
Онлайн курсы IT