В корзине пусто! Это никогда не поздно исправить :)
Лак даммарный Damar lucida, матовый, 400 мл, Divolo
Лак даммарный в спрее, матовый, объем 400 мл, Divolo
- Производитель: Divolo Cobea
- Страна: Италия
- Название: Damar lucida spray
- Состав: даммаровая смола, растворитель
- Объем: 400 мл
- Упаковка: аэрозольный баллон
- Эффект: матовый
Лак даммарный матовый в спрее от бренда Divolo производится на основе даммаровой смолы и используется для защиты картин написанных масляными красками. После высыхания образует прозрачную, чистую пленку и оказывает матовый эффект.
Даммарный лак защищает работу от вредного воздействия факторов окружающей среды. Важно наносить даммарный лак только после полного высыхания краски. Рекомендуется защитить картину двумя слоями лака. Подождите, пока слой лака высохнет перед нанесением следующего слоя примерно 1 час. Для равномерного нанесения держите баллон в вертикальном положении на расстоянии 20-30 см от поверхности картины, наносите слева направо и наоборот непрерывными движениями. Дамарный лак от бренда Divolo характеризуется коротким временем высыхания, впоследствии обладает свойством желтеть.
Даммарный лак в спрее от Divolo в составе содержит растворитель со специфическим запахом. Рекомендуется пользоваться лаком в проветриваемых помещениях. Легковоспламеняющийся.
Теги: Лак даммарный Damar lucida, матовый, 400 мл, Divolo