В корзине пусто! Это никогда не поздно исправить :)
Спрей для акриловых красок HIMI Acrylic Rewetting Medium Spray, 200 мл
Спрей для акриловых красок HIMI Acrylic Rewetting Medium Spray, 200 мл
Спрей для акриловых красок HIMI Acrylic Rewetting Medium Spray объёмом 200 мл — специальный увлажняющий медиум для поддержания оптимальной влажности акриловых красок во время работы. Он помогает предотвратить преждевременное высыхание краски, сохраняет кремовую консистенцию и обеспечивает комфортное смешивание цветов в течение длительного времени.
Основные характеристики: дробнодисперсное равномерное распыление, экологически чистые ингредиенты, не влияет на цвет, насыщенность, текстуру, адгезию и время высыхания. Специально разработан для акриловых красок HIMI Twin Cup, но подходит и для других акриловых красок в открытых палитрах.
Способ использования: во время работы равномерно распыляйте небольшое количество спрея на поверхность красок примерно раз в час. Перед закрытием контейнеров также рекомендуется нанести лёгкий слой. Подходит профессиональным художникам, студентам, начинающим и иллюстраторам, работающим с акрилом.
Купить Спрей для акриловых красок HIMI Acrylic Rewetting Medium Spray, 200 мл на Арткопилка — оригинальная продукция HIMI по лучшим ценам с доставкой по Украине.
Теги: Спрей для акриловых красок HIMI Acrylic Rewetting Medium Spray, 200 мл
























