В корзине пусто! Это никогда не поздно исправить :)
Перламутровий пигмент Sparkle Голубой, 40 мл
Перламутровый краситель для эпоксидной смолы предоставит вашему изделию великолепный сияющий эффект. Он содержит минеральную слюду, которая создает переливающиеся оттенки под воздействием света и солнечных лучей. Краситель легко растворяется в эпоксидной смоле и может быть легко смешан с другими цветами, позволяя вам создавать уникальные комбинации.
Белый перламутровый пигмент идеально подходит для окрашивания различных предметов из эпоксидной смолы, таких как столешницы, картинки, украшения и многое другое. Он является устойчивым к химическому воздействию и полностью безопасным, не имеет неприятного запаха.
Для достижения желаемого цветового эффекта рекомендуется использовать от 1% до 10% перламутрового красителя от общей массы эпоксидной смолы. Это даст вам гибкость в создании различных оттенков и насыщенности цвета в зависимости от ваших предпочтений.
(тара для упаковки товара может отличаться)
Теги: Перламутровий пигмент Sparkle Голубой, 40 мл





![Шариковая авторучка Lamy Studio All Black Стержень M16 1,0 мм Черный [266] (4033752) Шариковая авторучка Lamy Studio All Black Стержень M16 1,0 мм Черный [266] (4033752)](https://artkopilka.net.ua/image/cache/catalog/oc_5112179272552e481b313e1a4f0379046143e188-200x200.jpg)






























