Масляные краски sennelier Etude, 34 мл, виридионовая (869)

56.00 грн.
Нет в наличии
Артикул: sen-34-869
0

Масляные краски sennelier Etude, 34 мл, виридионовая (869). В данной рубрике интернет магазина художественных материалов Мы предлагаем вашему вниманию масляные краски для живописи от Французского производителя художественных материалов фирмы sennelier. Высокое качество масляных красок, натуральные пигменты используемые при создании краски выгодно отличают данного производителя. Масляные краски sennelier не так давно появились рынке Украины но уже успели хорошо себя зарекомендовать среди художников. Что бы купить масляные краски sennelier нет необходимости куда либо ехать. мы  доставим необходимые масляные краски по указанному вами адресу в день заказа.
Интернет магазин художественных материалов
Artkopilka.net.ua
Базовые характеристики
Продавец San-ART

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Масляные краски sennelier Etude, 34 мл, виридионовая (869), sen-34-869, Масляные краска Sennelier 34 мл

Рекомендуемые статьи
Отзывы о магазине Все отзывы
4.8
Всего оценок: 24
star-y-icon.svg
89%
star-y-icon.svg
6%
star-y-icon.svg
1%
star-y-icon.svg
0%
star-y-icon.svg
2%
Цена
Качество товара
Доставка
Оценка магазина
user-icon.svg Яна
20.02.2024
Замовила коробку спогадів для немовля. Гадала , що прийде у зібраному вигляді як на сайті. Під час розмови було уточнення щодо мови, але не про те що це конструктор , тобто все прийшло у вигляді фанерок, які треба збирати. Зібрати..
user-icon.svg Шиденко Надія
05.02.2024
Дякую всім працівникам Арткопілочки! За швидку відповідь в вихідний день, повну інформацію по товару і швидку відправку! За чудове ставлення до клієнтів! Це найважливо завжди, а зараз це просто безцінно! ..
user-icon.svg Валентина
27.12.2023
Я хочу подякувати усім працівникам компанії на чолі з чудовим керівником за людяність, розуміння та підтримку в нелегкий час!!!!! Вони безкоштовно надіслали нам папір Folia для проведення освітянського заходу !!! Усім міцного здо..
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
Онлайн курсы IT