Затирка для мозаики Folia 250 гр 55020

196.00 грн.
Есть в наличии
Артикул: AB-55020
0

 Затирка для мозаики Folia 250 гр. (55020)

Затирка применяется в процессе работы с мозаикой, затирка используется для выравнивания поверхности и затирки швов между кусочками мозаики. Способ применения затирки для мозаики: Разведите порошок с водой, соотношение 1 к 3. Медленно перемешивайте до получения однородной густой массы.Для нанесения затирки на изделие используйте перчатки. Затирка сохнет достаточно быстро, около 2-5 мин. лишние части можно удалить в процессе высыхания. Для полного высыхания необходимо около 60 мин., после чего можно протиреть изделие от пыли, использовав при этом губку.
Интернет магазин товаров для художников, дизайнеров, декораторов
Artkopilka.net.ua 
Базовые характеристики
Продавец Art-Butik

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Затирка для мозаики Folia 250 гр 55020

Рекомендуемые статьи
Отзывы о магазине Все отзывы
4.8
Всего оценок: 24
star-y-icon.svg
89%
star-y-icon.svg
6%
star-y-icon.svg
1%
star-y-icon.svg
0%
star-y-icon.svg
2%
Цена
Качество товара
Доставка
Оценка магазина
user-icon.svg Яна
20.02.2024
Замовила коробку спогадів для немовля. Гадала , що прийде у зібраному вигляді як на сайті. Під час розмови було уточнення щодо мови, але не про те що це конструктор , тобто все прийшло у вигляді фанерок, які треба збирати. Зібрати..
user-icon.svg Шиденко Надія
05.02.2024
Дякую всім працівникам Арткопілочки! За швидку відповідь в вихідний день, повну інформацію по товару і швидку відправку! За чудове ставлення до клієнтів! Це найважливо завжди, а зараз це просто безцінно! ..
user-icon.svg Валентина
27.12.2023
Я хочу подякувати усім працівникам компанії на чолі з чудовим керівником за людяність, розуміння та підтримку в нелегкий час!!!!! Вони безкоштовно надіслали нам папір Folia для проведення освітянського заходу !!! Усім міцного здо..
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
Онлайн курсы IT